Как забрать авто из салона не платя деньги?

Добрый день!Помогите в ситуации-поставил свой автомобиль на площадку в автосалон,убеждали что продатут за 5 дней,но уже уве недели он просто стоит!теперь я хочу забрать свой автомобиль,но по договору мне нужно заплатить 25000 за предпродажную подотовку(полировка,химчистка,диагностика двигателя и кородки,криминалистика),из всего перечисленного сделана только мойка!по договору машина должна быть выставлена на продажу в течении 3 дней с момента подписания договора(подписан 17.06.2016), а на авито объявление появилось только 21.06.2016, на авто.ру 24.06.2016,и в объявлении указана не верная информация по машине(пробег,объем двигателя,комплектация). и еще в договоре стоимость машины составляет 255000тыс. руб, а на самом деле цена указана 255 555тыс.руб! за что я могузацепиться,что бы не платить им деньги за предпродажную подготовку??

, Константин, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Статья 359. Основания удержания
1. Кредитор, у которого находится вещь, подлежащая передаче должнику либо лицу, указанному должником, вправе в случае неисполнения должником в срок обязательства по оплате этой вещи или возмещению кредитору связанных с нею издержек и других убытков удерживать ее до тех пор, пока соответствующее обязательство не будет исполнено.
Удержанием вещи могут обеспечиваться также требования хотя и не связанные с оплатой вещи или возмещением издержек на нее и других убытков, но возникшие из обязательства, стороны которого действуют как предприниматели.
2. Кредитор может удерживать находящуюся у него вещь, несмотря на то, что после того, как эта вещь поступила во владение кредитора, права на нее приобретены третьим лицом.
3. Правила настоящей статьи применяются, если договором не предусмотрено иное.
за что я могузацепиться, что бы не платить им деньги за предпродажную подготовку??
Константин

По сути не за что зацепиться… Возможно только в суде оспорить несоразмерность оказанных услуг.

С уважением, Сергей П.