Возможен возврат испорченного во время гарантийного ремонта смартфона?
был куплен смартфон. Через 3-4 недели он стал выдавать ошибки. был сдан в магазин на гарантийный ремонт после ремонта проблема осталась. Снова отнес в магазин. После повторного ремонта выяснилось, что в телефоне была жидкость и поврежден слот миниСД карты и отломан ее же контакт. На этом основании телефон снят гарантии и мне отказано в ремонте. Заявление о выдаче мне поврежденного телефона я написал и оставил продавцу. Что мне делать, чтобы мне вернули исправный телефон или деньги?
, Сергеей, г. Жигулевск