Непроживание по адресу прописки
в доме не проживаю с 2008 года. после развода в 2010 году в доме, единственным собственником которого я являюсь, проживает бывшая жена и дети. куда обращаться, какие документы надо собрать и какое заявление надо писать, чтобы за меня не снимали коммунальные платежи? на данный момент проживаю в другой области, на съемной квартире
Можете обратиться в УК по месту пребывания, чтобы Вам выдали справку о Вашем месте жительства. Данную справку Вам необходимо будет предоставить в УК, где Вам начисляют платежи.