Можно ли продать жилье (комнату), которая приобретена, когда вместе уже не жили, но брак расторгнут еще не был?
В период брака было предоставлена квартира на трех человек ( на меня, жену и сына). Квартира была поделена на три части собственности. Когда вместе не жили мою треть приобрела теща (мама супруги). Я на эту сумму приобрел комнату в общежитии и переехал туда, а в двухкомнатную квартиру предоставленную ранее поселились супруга и сын. Впоследствии мы развелись официально. Комната в общежитии зарегистрирована на меня, как на собственника. Сейчас я желаю продать комнату в общежитии, но с меня требуют нотариально заверенную справку от бывшей супруги с согласием на продажу. Верно ли это? Ведь их собственность официальная затронута не была , и моя продана их родственникам, а я официально выселился оттуда. Можно ли продать комнату, которая в собственности у меня, без разрешения бывшей супруги?