8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разделение имущества (частный дом) между братом и сестрой

Что нужно и какие документы?! На то чтобы разделить дом между сестрой и братом на пополам по суду,лезит бывший муж сестры ему якобы тоже долю надо,как сделать так чтобы при деление его вообще не считали он прописан в этом доме, но без права на наследство

, Юлия, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Юлия!

Брат и сестра на основании чего владеют этим домом? Или они еще не собственники? Или открылось наследство? Уточните, пожалуйста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Если человек погиб на СВО и у него нет супруги, детей, родителей, родных братьев и сестёр, то может ли получить выплаты двоюродный брат?
Если человек погиб на СВО и у него нет супруги, детей, родителей ,родных братьев и сестёр, то может ли получить выплаты двоюродный брат?
, вопрос №4081913, надежда, г. Москва
Гражданское право
Можно ли узнать какое движимое и недвижимое имущество оформлено на человека и когда было оформлено?
Можно ли узнать какое движимое и недвижимое имущество оформлено на человека и когда было оформлено?
, вопрос №4081016, Анастасия, г. Москва
Наследство
На какие выплаты рассчитывать сестре после смерти брата на сво, если она осталась одна нет родителей, и других братьев и сестёр
Здравствуйте подскажите пожалуйста. На какие выплаты рассчитывать сестре после смерти брата на сво, если она осталась одна нет родителей, и других братьев и сестёр. У него нет не жены ни детей.
, вопрос №4080867, Алексей, г. Уфа
Жилищное право
Может ли собственник жилья(частный дом)где я прописан высилить меня без моего согласия, недвижимости другой у меня нет, регистрация постоянная, проживаю постоянно
Здравствуйте!может ли собственник жилья(частный дом)где я прописан высилить меня без моего согласия,недвижимости другой у меня нет,регистрация постоянная,проживаю постоянно
, вопрос №4078859, Дмитрий, г. Братск
Наследство
Мой отец, на данный момент здравствующий, оставил заещание на мое имя с формулировкой "всё мое имущество, которое на момент моей мерти окажется мне принадлежащим"
Здравствуйте. Мой отец, на данный момент здравствующий, оставил заещание на мое имя с формулировкой "всё мое имущество, которое на момент моей мерти окажется мне принадлежащим". У меня также есть брат, который претендует на часть имущества. Если отец сейчас заключит дарственную на имя этого брата и передаст ему эту часть имущества, повлияет ли это на законную силу завещания?
, вопрос №4078238, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2016