Незаконная постройка дома соседом. Администрация не реагирует. Что делать куда обращаться?
Здратвуйте. В селе Учалы в Башкортостане проживают родители и бабушка которые в возрасте. Сосед построил дом и крыша направлена к ним. В результате чего снег падает к ним во двор а они сами не могут убирать за ним постоянно снег. Администрация говорит что постройка закона. А он говорит что ему ни чего не будет и переделывать ни чего не будет. Хотя видно не вооруженным глазом что постройка незаконная! Что делать ? Заранее спасибо я верю вам и жду помощи