Как отразить в справке погашение судимости?
Добрый день. В апреле 2007 года был условно осужден на 1 год условно с испытательным сроком 1 год, т.е судимость погасилась в 2008 году. В данное время необходима справка о об отсутствие непогашенной или неснятой судимости. Но в справке сведения о погашении не отражаются. Что теперь делать? Если суд удовлетворит ходатайство о снятии судимости будет ли снятие отражено в справке?
, Вячеслав, г. Нефтеюганск