Как понизить алименты мужа, если у нас тоже, есть ребёнок совместный и мы ещё ожидаем пополнение
Как быть моему мужу назначали 50 процентов алиментов бывшей жене . Только не понятно на каком основании , если его не вызывали в суд мы не получали не одной повестки и у него на каком то основании образовался долг . Не наша же вина , если пристав не отправила на новую работу исковой лист во время . И у нас тоже , есть совместный ребёнок и к этому же я нахожусь в положении . И я ещё считаюсь многодетной мамой .И бывшая жена получает алиментов 11000р , а мы 700р. Помогите пожалуйста разобраться.