Здравствуйте! Скажите пожалуйста имеет ли предварительный договор купли-продажи квартиры юридическую силу,если сделка состоялась по основному договору заверенному нотариусом?
Скажите пожалуйста имеет ли предварительный договор купли-продажи квартиры юридическую силу,если сделка состоялась по основному договору заверенному нотариусом? Предварительный договор составлял риэлтор,нотариусом не заверен. Должны ли быть выполнены условия и обязанности предварительного договора после совершенной сделки?