Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приобретения жилья военнослужащему

Здравствуйте! Я военнослужащий. Могу ли я приобрести жилье в ипотеку жилье за свой счет, если государство мне еще не выдало квартиру?

18 Июля 2013, 09:45, вопрос №130314 Владимир, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 797 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Владимир! Вас никто не ограничивает в вашем праве взять жилье в ипотеку. Главное что бы это не повлекло потерю льгот на получение жилья, которые положены военнослужащим при увольнении  после 10 лет службы. Может быть вам лучше встать на учет в армии как нуждающийся в жилье, вообще в течении 3 мес. должны обеспечить служебным жильем. Все это прописано в законе «О статусе военнослужащих».

    18 Июля 2013, 10:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats