8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжение брака, если я не знаю где находится супруг

Здравствуйте в том году вступила в брак, мой супруг уехал на работу в Сургут, поначалу созванивались, но через пару месяцев связь обарвалась, номер его телефона заблокирован. Вопрос: как оформить расторжение брака , если я даже незнаю где он находится, где живёт, ни его друзей. Я даже незнаю как с ним связаться. Прошло чуть больше года

, оксана, г. Екатеринбург
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

здравствуйте. вы имеете право подать заявление в органы загса .(если есть дети в суд) о прекращении фактических брачных отношении и отсутствия супруга в течение длительного времени в котором укажите что местопребывание его вам неизвестно, зто будет веской причиной для юридического прекращения брачных отношений

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Раздел имущества
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
, вопрос №4092482, Марина, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Административное право
Добрый день, ситуация следующая- у нас помещение коммерческое под нами тоже коммерция где находится бар
Добрый день, ситуация следующая- у нас помещение коммерческое под нами тоже коммерция где находится бар, уровень шума у них слишком высокий, нам мешают, с точки зрения закона можем ли мы на это как нибудь повлиять?
, вопрос №4092138, Патимат, г. Махачкала
Дата обновления страницы 04.07.2016