Как оформить раздел домовладения и выделить доли в натуре?
Здравствуйте! Меня зовут Наталья у меня сложилась вот токая ситуация. Нас три сособственника был суд, который определил порядок пользования и закрепил за каждым собственником земельный участок. Я хочу выделить свою долю домовладения и отделится от общей долевой у меня зарегистрированы все права на доли в ЕГРП, проведено межевание и есть кадастровые паспорта. По техническому плану у меня есть такая возможность, так как мой дом, в котором я живу он стоит от дельно от вторых сособственников у которых дом на пополам и можно сделать отдельный вход, по земельному участку, который определил суд Мой бар, он является вторым сособственником не против, а вот соседка не согласна по мировому дать соглашение на раздел, она категорически против. После суда самовольно произвела самозастрой построив к своим половине ещё 100 кв. м. площади домовладения и не оформляет по сей день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в РФ закон, который может помочь пересмотреть ей свой отказ согласившись без суда оформить соглашение по мировому.