8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На сколько уменьшается сума процента долга когда родит моя жена?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, такой вопрос у меня от бывшей девушки есть ребенок , и она подала на меня на алименты я некоторое время платил поесть с карты брали заработной как положено , потом уволился и нашел другую работу и приставам ничего не говарил, работал где то 6месяцев потом устал прятаться и пошел к приставам сказал что работаю к тому временни мне сделали перерасчет долг накапал 73тысячи рублей , и выписали штраф за то что я скрыл что работаю, так моя бывшая девушка пошла в суд и написала заявление чтоб я ей больше плотил хотя мне заработную плату арестовали на 40 процентов , суд ей отказал , так вот на каких основаниях суд может пойти ей на встречу? и официально я не был с ней в браке, и сейчас у меня есть официальная жена и мы с ней ждем ребенка через полтора месяца ей рожать , так сколько процентов будет получать моя бывшая девушка ??

Показать полностью
, николай,
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

так моя бывшая девушка пошла в суд и написала заявление чтоб я ей больше плотил хотя мне заработную плату арестовали на 40 процентов, суд ей отказал, так вот на каких основаниях суд может пойти ей на встречу?
николай

это зависит от того, на каком основании она будет просить увеличение. Пока оснований для того, чтобы суд ей пошел навстречу я не вижу. Судебным решением постановлено взыскивать с Вас алименты в долевой пропорции от доходов. Данный порядок взыскания алиментов предусмотрен законом. Т.е. размер ежемесячных платежей напрямую зависит от размера Вашей зарплаты. Все дополнительные удержания связаны с погашением образовавшейся задолженности.

и официально я не был с ней в браке, и сейчас у меня есть официальная жена и мы с ней ждем ребенка через полтора месяца ей рожать, так сколько процентов будет получать моя бывшая девушка ??
николай

столько же. Само по себе рождение у Вас с другой девушкой ребенка не уменьшает размер алиментов, подлежащих выплате на содержание первого ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Я снимала квартиру когда захотела съехать образовался небольшой
Я снимала квартиру , когда захотела съехать , образовался небольшой долг , из -за чего хозяин квартиры закрыл мне доступ в квартиру вместе с моими оставленными вещами - до уплаты долга. Долг был мною погашен, когда я стала забирать вещи, обнаружила что отсутствует часть вещей , на сумму около 50 000 руб . Как мне вернуть вещи или 50 000 вместо них ? Возможно ли это ?
, вопрос №4098168, Наталия Грехова, г. Москва
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
Наследство
Или маме причитается только 1/6 часть в сумме всех долгов?
Добрый день. Погиб брат, наследники - мама, жена и дочь 6 лет. Остались долги по кредитам + ипотека. Хотим договориться миром о разделе имущества, но по долгам спор, какую долю в них должна выплатить мама. Кредиты взяты в браке. В ипотечной квартире мама унаследовала 1/6 часть. Долг по ипотеке также рассчитывается в соответствии с долей в квартире, верно? А как рассчитывается доля в потребительских кредитах? Жена утверждает, что долги делятся поровну на всех наследников. Также утверждается, что долги это не имущество, и они делятся не по принципу раздела наследственного имущества, а в равных долях. Так ли это? Или маме причитается только 1/6 часть в сумме всех долгов? Или все же 1/3? Заранее спасибо!
, вопрос №4096725, Татьяна, г. Екатеринбург
Алименты
Плачу, а размер оплаты долга не уменьшается, а увеличивается
Здравствуйте, плачу алименты уже совершеннолетнему. Трудоспособному, не нуждающемуся. Плачу, а размер оплаты долга не уменьшается, а увеличивается.
, вопрос №4095401, Галина, г. Шадринск
Недвижимость
Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации?
Вопрос: не смогут ли приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру, не включая ее? Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации? Здравствуйте, уважаемые юристы. Моя 17-летняя дочь прописана в муниципальной 1-комнатной кв-ре, где когда-то при жизни был квартиросъемщиком ее отец, мой покойный муж. Помимо нее в квартире зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь. После его смерти они выписывали мою дочь по решению суда и переделали на себя двоих договор соцнайма, а ее восстановила также по решению суда, платим отдельно квартплаты, разделили лицевые счета по суду для квартплаты по 1/3 доле. Но моя дочь прописана, но не в договоре соцнайма. Вопрос: не смогут ли они приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру на себя двоих? И как-то лишить ее жилья? Благодарю за ответ.
, вопрос №4094626, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2016