На сколько уменьшается сума процента долга когда родит моя жена?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, такой вопрос у меня от бывшей девушки есть ребенок , и она подала на меня на алименты я некоторое время платил поесть с карты брали заработной как положено , потом уволился и нашел другую работу и приставам ничего не говарил, работал где то 6месяцев потом устал прятаться и пошел к приставам сказал что работаю к тому временни мне сделали перерасчет долг накапал 73тысячи рублей , и выписали штраф за то что я скрыл что работаю, так моя бывшая девушка пошла в суд и написала заявление чтоб я ей больше плотил хотя мне заработную плату арестовали на 40 процентов , суд ей отказал , так вот на каких основаниях суд может пойти ей на встречу? и официально я не был с ней в браке, и сейчас у меня есть официальная жена и мы с ней ждем ребенка через полтора месяца ей рожать , так сколько процентов будет получать моя бывшая девушка ??

, николай,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

так моя бывшая девушка пошла в суд и написала заявление чтоб я ей больше плотил хотя мне заработную плату арестовали на 40 процентов, суд ей отказал, так вот на каких основаниях суд может пойти ей на встречу?
николай

это зависит от того, на каком основании она будет просить увеличение. Пока оснований для того, чтобы суд ей пошел навстречу я не вижу. Судебным решением постановлено взыскивать с Вас алименты в долевой пропорции от доходов. Данный порядок взыскания алиментов предусмотрен законом. Т.е. размер ежемесячных платежей напрямую зависит от размера Вашей зарплаты. Все дополнительные удержания связаны с погашением образовавшейся задолженности.

и официально я не был с ней в браке, и сейчас у меня есть официальная жена и мы с ней ждем ребенка через полтора месяца ей рожать, так сколько процентов будет получать моя бывшая девушка ??
николай

столько же. Само по себе рождение у Вас с другой девушкой ребенка не уменьшает размер алиментов, подлежащих выплате на содержание первого ребенка.