На сколько уменьшается сума процента долга когда родит моя жена?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, такой вопрос у меня от бывшей девушки есть ребенок , и она подала на меня на алименты я некоторое время платил поесть с карты брали заработной как положено , потом уволился и нашел другую работу и приставам ничего не говарил, работал где то 6месяцев потом устал прятаться и пошел к приставам сказал что работаю к тому временни мне сделали перерасчет долг накапал 73тысячи рублей , и выписали штраф за то что я скрыл что работаю, так моя бывшая девушка пошла в суд и написала заявление чтоб я ей больше плотил хотя мне заработную плату арестовали на 40 процентов , суд ей отказал , так вот на каких основаниях суд может пойти ей на встречу? и официально я не был с ней в браке, и сейчас у меня есть официальная жена и мы с ней ждем ребенка через полтора месяца ей рожать , так сколько процентов будет получать моя бывшая девушка ??