Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли получив РВП в г. Казани подать документы на ВЖ в Подмосковье

Можно ли получив РВП в г.Казани подать документы на ВЖ в Подмосковье? Спасибо.

Окончила КФУ и ннашла работу по специальности в Балашихе. РВП полученное в Казани действует до 2015 года. Хочу подовать документы на Временное Проживание. Где по закону мне это делать?

18 Июля 2013, 09:09, вопрос №130266 Диана, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 751 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats