Что надо сделать, чтоб не выписали из квартиры?

мерия хочет выписать меня из не приватезированной квартиры за долги коммунальных услуг которые оставили родственники которые проживали там все кто там был прописан уже нет кроме меня и дяди!и квартира находится в аварийном состоянии уже шесть лет и государство не производит ремонт квартиры!

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Что надо сделать, чтоб не выписали из квартиры? мерия хочет выписать меня из не приватезированной квартиры за долги коммунальных услуг которые оставили родственники которые проживали там все кто там был прописан уже нет кроме меня и дяди! и квартира находится в аварийном состоянии уже шесть лет и государство не производит ремонт квартиры!
Дмитрий

Нужно срочно начинать погашать задолженность. Законом предусмотрено право наймодателя обращаться в суд к нанимателю с иском о выселении, если коммунальные платежи не оплачиваются более шести месяцев.