Возможна покупка недвижимости нерезидентом РФ?
Добрый день.
Мне сказали, что при покупке квартиры в России я должна буду доказать документально, откуда у меня средства на данную операцию. Так ли это? И если так, какие документы являются подтверждением?
Заранее спасибо за ответ.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Елена, добрый день! Данная информация не соответствует действительности, обязательств по раскрытию источников доходов при приобретении недвижимости нерезидентов РФ на территории РФ законодательством не установлено