Можно ли отказаться от взрослого сына?

Здравствуйте!

Мне 75 лет и я хочу отказаться от своего взрослого 56ти летнего сына из-за агрессивного отношения ко мне и к моей семье, а также лишения проживания в своей квартире.

Как это можно сделать? И куда нужно обратиться? Спасибо.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нет это не предусмотрено Семейным кодексом Российской Федерации.

Если у него нет прав на квартиру то можно обратиться в суд с целью выселения.