Как подать жалобу на автосалон, если они обманным способом увеличили сумму кредита?

Вавтосолоне купил авто сказали что стоимость состовляет 620000т отдал первоночальный взнос 400000т остольное в кредит так они мне подсунули сначало одни бумаги где стоимость состовляла 620000т а потом разобрался что я должен по кредиту 440000т так они мне другие подсунули документы подписать. что делать?

, Александр, г. Кемерово
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как подать жалобу на автосалон, если они обманным способом увеличили сумму кредита? Вавтосолоне купил авто сказали что стоимость состовляет 620000т отдал первоночальный взнос 400000т остольное в кредит так они мне подсунули сначало одни бумаги где стоимость состовляла 620000т а потом разобрался что я должен по кредиту 440000т так они мне другие подсунули документы подписать. что делать?
Александр

Всё уже подписанно?:

Александр
Клиент, г. Кемерово

Вот в чём и дело что подписано но такой кредит не в силах платить.