Могут ли забрать недвижимость без решения суда банки?
Я уже 4 месяца не могу выплачивать кредиты .потому что предприятие перешло на 3-х дневную рабочую неделю и зарплата стала пропорционально отработанному времени а это 6200-6500 рублей.Квартплата 4500 рублей а субсидию не оформляют пока есть задолженность .Замкнутый круг. Сегодня позвонили с банка и сказали .что со вчерашнего дня вступил в силу закон по которому банк может забрать недвижимость без подачи в суд .У меня 3 собственника в квартире:я и мои дети (на сегодняшнее число они уже совершеннолетние).Квартира стоит 2 800000 рублей а банку я должна 85 000 рублей.Могут они забрать недвижимость?