Где можно получить справку о погашении судимости, если я с другого региона?

Где в Санкт-Петербурге получить справку УИИ если я с другого региона, о погашении судимости?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Выдача справок об отсутствии (наличии) судимости осуществляется в Информационном центре по адресу: Санкт-Петербург, Литейный пр. д.6; тел. (812) 573-35-72 (круглосуточный автоответчик).
Часы приема: с понедельника по пятницу с 10 часов до 17 часов (технический перерыв с 13 часов до 15 часов), каждая последняя суббота месяца — с 10.00 до 14.00.
Подробная информация размещена в разделе «Государственные услуги».
Обращаем ваше внимание на то, что с 01.11.2014 года для получения справки о наличии (отсутствии) судимости вы можете обратиться в районные многофункциональные центры (МФЦ) Санкт-Петербурга и Ленинградской области, по месту жительства.

Информация с сайта: 78.мвд.рф/folder/608992

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Огромное спасибо Вам!