Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какснять авто с учёта если авто в аресте

3 года автов аресте и не дают снять с учета а налог набегает кому обращался гововорят всё это бесполезно будешь платить всю жизнь

18 Июля 2013, 07:17, вопрос №130180 федор, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.11.2017 мы ответили на 910 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кабирова Алёна
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    К сожалению снять автомобиль с учёта под арестом невозможно. Вам необходимо сначала  что бы приставы сняли в ГИБДД арест. 

    18 Июля 2013, 07:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats