Должны ли вернуть компенсационные расходы за доставку?

ООО прислало другой товар (входная дверь). В документах написана правильная модель, а в реальности - нет. Должна ли организация, если согласится обменять дверь (что должна сделать), оплатить расходы на обратную доставку "неправильной" модели двери / доставку "правильной" модели двери?

P.S. Доставка в регион РФ из региона РФ сторонней транспортной компанией.

, Кирилл, г. Петрозаводск
Должны ли вернуть компенсационные расходы за доставку? ООО прислало другой товар (входная дверь). В документах написана правильная модель, а в реальности — нет. Должна ли организация, если согласится обменять дверь (что должна сделать), оплатить расходы на обратную доставку «неправильной» модели двери / доставку «правильной» модели двери? P.S. Доставка в регион РФ из региона РФ сторонней транспортной компанией.
Кирилл

Добрый день!
Продавец обязан теперь забрать данный товар и поставить товар надлежащего качества за свой счёт.