Как быть, если произошло ложное обвинение по ст. 132 УК по развратным действиям в отношении несовершеннолетнего?
сына обвиняет женщина в развратном действии по отношению к ее 5 летней дочери.На тот момент в 2-х ком. кв. находились 3 женщины. Одна ходила по квартире , а хозяйка (обвинитель) делала клиентке маникюр. Сын на кухне хотовил ужин и возле него крутилась малышка.Они не женаты, встречались 4 раза у нее дома, где он старался помочь ей по хозяйству.У нее огромные долги по кв. плате и не поступают алименты от мужа. Сына пригласили на дачу показаний (написать объяснительную) в следственный отдел. Домой он так и не вернулся. Среди ночи позвонил, что ,его перевезли в линейный отдел полиции. А утром увезут в другой РОВД. Что мне делать в данной ситуации и правомерны ли действия следователя?