Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Нашел деньги

В магазине нашел свернутые деньги, взял себе, через некоторое время мне сообщили, что меня ищут собственники денег. Я обратился в милицию где сообщил о случившимся и отдал собственнику деньги. В отношении меня возбудили уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ. Действительно ли я совершил преступления. Ведь сотни людей находят деньги!?

18 Июля 2013, 05:23, вопрос №130148 Олег
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 405 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Кто Вам сообщил, что Вас ищут? Почему они стали искать именно Вас?

    18 Июля 2013, 05:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.