Как узнать, обманывает меня банк процентами или нет?
У меня кредит Тинькофф по кредитной карте ,Как узнать обманывает меня банк процентами или нет
, Сергей, г. Курган
Азизбек Юсупов
В личном кабинете сами посчитайте проценты. Если погашаете кредит без просрочек то лишнего не должны снять
Виктория Алмазова
Добрый вечер, Сергей. При получении кредитной карты Вы заключили договор с банком, в нем должны быть прописаны все условия. А также Вы вправе запросить детализацию всех операций по карте.
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Знаком с условиями их договоров, скажу сразу — не обманывает, но есть скрытые проценты. Суды на это не обращают внимание, так как перед заключением договора у вас была возможность изучить условия у специалистов.