8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если человека насильно держат в реабилитационном центре?

МОЙ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ НАХОДИТСЯ В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ В ОДИНЦОВО ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ ТАМ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ТАМ ТВОРЯТСЯ УЖАСНЫЕ ВЕЩИ НО ЕМУ НИКТО НЕ ВЕРИТ КРОМЕ МЕНЯ ОН ГОВОРИТ ЧТО ТАМ КАКАЯ ТО СЕКТА ДОКАЗАТЕЛЬСТВ У МЕНЯ НЕТ А ПОМОЧЬ ЕМУХОЧЕТСЯ В ЦЕНТР ЕГО МАМА УЛОЖИЛА ЛЕЧИТСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА НО ТАМ ПО ЕГО СЛОВАМ ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ПСИХИКУ КАЛЕЧАТ А НЕ ЛЕЧАТ НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ГОВОРИТ ЧТО ЕСЛИ ЦЕНТРЕ УЗНАЮТ ЧТО ОН ПРОСИТ ПОМОЩИ МОГУТ ИЗБИТЬ НАЗЫВАЕТСЯ ЦЕНТР ЗДОРОВОЙ МОЛОДЕЖИ

, НАТАЛИЯ, г. Москва
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия.

Нужно обратиться в прокуратуру и к Уполномоченному по правам человека — пусть проведут проверку по этому поводу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Все
Здравствуйте Меня закрыли в реабилитационный центр против моей
Здравствуйте. Меня закрыли в реабилитационный центр против моей воли, справки о недееспособности не имею. Провел в РЦ 10 месяцев, теперь вынужден быть там 4 дня из 6. Помимо этого жизнь контролируется с дозволения матери. Помимо нахождения там, меня вынуждают совершать действия - во время выходных я "обязан" ходить на определенные собрания, запрещено пользоваться соц. сетями, работать и т.д. Если я ослушаюсь и это узнают, меня могут опять туда упечь. Как правильно отстоять свою свободу? Ведь полиция не особо защищает в таких случаях
, вопрос №4093338, Анон, г. Ставрополь
Право собственности
Что делать если человек умер не успев переписать участок
Что делать если человек умер не успев переписать участок. Можно ли его выкупить?
, вопрос №4092531, Денис, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Дата обновления страницы 30.06.2016