Могут ли у меня забрать ребенка, если не давать видеться с внуком?
Здравствуйте! жили вместе и не были расписаны бывшим, сейчас он умер папа ребенка, а бывшая свекровь хочет забрать у меня ребенка, чтоб получать деньки по потери кормильца, и она говорит что посадит меня в тюрьму за то что я мама не даю видиться с внуком, хотелось бы узнать сколько в неделю и по сколько часов свекровь может видеть внука?
, Дина, г. Магнитогорск