Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Авторские и смежные права

Как написать ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с амнистией

Здравствуйте. В отношении меня возбуждено уголовное дело по ст 176 ч.2 УК РФ - Нарушение авторских и смежных прав. Мой случай полностью подпадает под "Постановление об экономической амнистии" которое вступило в силу 9 июля 2013. Как написать ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с амнистией Начальнику Следственного Коммитета? Есть ли какой-то образец?

14 Июля 2013, 23:42, вопрос №130092 Магомед, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток, ходатайство пишется в произвольной форме, на имя следователя который занимается расследованием УД либо руководителю, излагаете суть своей просьбы и все. Удачи, определенного образца нет.   

    15 Июля 2013, 06:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats