Какая вероятность условного срока по ст. 158 ч 3?

Обвиняется по статье мошейничество и 158ч3 вину признал особый режим, ущерб погашен примерение сторон ,неблагоприятные условия жизни, и договор о взятие на работу.. Но есть амнистия по этой же статье год назад.. Какая вероятность условного срока

, Хадижат, г. Москва
Никита Судаков
Юрист, г. Москва

Всё по усмотрению суда, если суд убедите что такое наказание будет для вас приемлемым то суд выносит условным сроком (могут назначить исправительные работы или уголовный штраф, могут послать на колонию поселении).

Самое главное чтобы Вы раскаетесь в содеянном

Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
[Уголовный кодекс РФ]
[Глава 10]
[Статья 61]
1. Смягчающими обстоятельствами признаются:

а) совершение впервые преступления небольшой или средней тяжести вследствие случайного стечения обстоятельств;

б) несовершеннолетие виновного;

в) беременность;

г) наличие малолетних детей у виновного;

д) совершение преступления в силу стечения тяжелых жизненных обстоятельств либо по мотиву сострадания;

е) совершение преступления в результате физического или психического
принуждения либо в силу материальной, служебной или иной зависимости;

ж) совершение преступления при нарушении условий правомерности
необходимой обороны, задержания лица, совершившего преступление, крайней
необходимости, обоснованного риска, исполнения приказа или
распоряжения;

з) противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления;

и) явка с повинной, активное способствование раскрытию и
расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию
других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в
результате преступления;

к) оказание медицинской и иной помощи потерпевшему непосредственно
после совершения преступления, добровольное возмещение имущественного
ущерба и морального вреда, причиненных в результате преступления, иные
действия, направленные на заглаживание вреда, причиненного потерпевшему.

2. При назначении наказания могут учитываться в качестве смягчающих и
обстоятельства, не предусмотренные частью первой настоящей статьи.

3. Если смягчающее обстоятельство предусмотрено соответствующей
статьей Особенной части настоящего Кодекса в качестве признака
преступления, оно само по себе не может повторно учитываться при
назначении наказания.

Михаил Горбунов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! тяжесть наказания будет зависеть от совокупности обстоятельств дела, смягчающих и отягчающих наказание.

Непременно результат будет зависеть от работы адвоката, с которым рекомендую заключить соглашение на защиту вашу защиту.  Найти адвоката в своём городе Вы можете на данном сайте.