Как поменять товар на аналогичный, но с заменой одной улучшенной характеристикой?

Мы поставщики, выиграли аукцион, заключили гос контракт, но наш поставщик оказался недобросовестен, возможно доставит товар, но с нарушенными сроками. .. Наши заказчики могут обменять товар на улучшенный, но мы можем предложить только лучше по одному параметру, а заказчики хотят на несколько, следовательно он предельно дороже выходет .. что делать подскажите пожалуйста

, Екатерина, г. Хабаровск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как поменять товар на аналогичный, но с заменой одной улучшенной характеристикой? Мы поставщики, выиграли аукцион, заключили гос контракт, но наш поставщик оказался недобросовестен, возможно доставит товар, но с нарушенными сроками.… Наши заказчики могут обменять товар на улучшенный, но мы можем предложить только лучше по одному параметру, а заказчики хотят на несколько, следовательно он предельно дороже выходет… что делать подскажите пожалуйста
Екатерина

Добрый день! Поставка товара с улучшенными характеристиками возможна только при согласии заказчика. В противном случае обязаны поставить именно тот товар, который указан в контракте!