Возврат газового редуктора, не подошел
Здравствуйте!
Приобрел в магазине редуктор для углекислого газа, но оказалось, что размер комплектного штуцера не походит под мой шланг. На следующий день попытался вернуть его в магазин, но в возврате отказали, со ссылкой на п.11 "перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации", куда входит "... бытовое газовое оборудование и устройства".
Скажите пожалуйста, правомерен ли отказ в возврате газового редуктора, и должны ли мне в магазине дать какую-либо бумагу с официальным отказом?
Спасибо