Временная отсрочка от армии

здравствуйте! я вот завалил егэ математику профиль после 11 классов положена ли мне отсрочка от армии до 1 октября? подскажите пожалуйста?

, Артем, г. Волгоград

Здравствуйте, Артем.

положена ли мне отсрочка от армии до 1 октября?
Артем

Для получения отсрочки школьнику, в соответствии с Федеральным Законом от 28.06.2011 года №167-ФЗ «О внесении изменений в статью 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», необходимо получение удовлетворительных результатов при прохождении обязательной государственной (итоговой) аттестации, проводимой по окончании всего курса образовательной программы полного среднего общего образования (ЕГЭ). Период действия предоставляемой в этом случае отсрочки – до первого октября текущего года.