Покупая садовый участок, какие могут быть проблемы в дальнейшим и на что обратить внимание?
покупаем садовый участок,назначение земель:земли поселений,какие могут быть проблемы в дальнейшим и на что обратить внимание?
, Екатерина, г. Новороссийск
у продавца есть свидетельство о гос.регистрации права на земельный участок полученный по Постановлению Главы Администрации,а так же св-во о гос.регистрации права на дом расположенный на этом же участке