Наложен арест на карту с детским пособием
наложили арест на карту с детским пособием-в пользу газпрома(задолженность за газ) пристава открестились от меня сказали к этому они отношение не имеют! куда мне теперь обращаться чтоб не снимали детские деньги?в банке тоже открестились от меня
- прилагаю фото.jpg
, марина, г. Хабаровск

выдали справку(информация об арестах) в ней написан вид документа номер исполнительного пр-ва наименование органа выдавшего документ(су 22)должностное лицо(судья) и сумма все)а кто судья не известно и куда мне обратиться чтоб детские не снимали?
Номер исполнительного производства скиньте