В банке до расторжения договора с салоном и возвращения основного долга не закроют счет

Здравствуйте,заключила договор с салоном красоты договор на оказание косметических услуг(на абонемент),с ним еще был договор кредитования с банком,который предоставляет кредит мне(то есть салону красоты как моим представителям),который я должна выплатить по графику,я не ожидая подвоха все это подписала(подумала абонемент,что там может быть) в договоре указали,что я работаю,а я не работаю. На следующий день поехала к ним расторгать договор,сказали лично не принимаем заявление пишите заказное письмо,сразу на почте написала,должно было дойти в понедельник 27.либо во вторник,позвонила уточнить получили ли письмо,сказали юрист будет с18-19.00,позвонила в18:19,сказали еще не пришла чуть позже,перезвонила через 20 мин. говорят уже ушла работает (я в шоке,за нос водят,время тянут,а проценты набегают)позвонила на почту,говорят письма они должны забирать сами,но и не забирают и на звонки не отвечают,что делать не знаю,боюсь ждать(пройдет время станет только хуже). В банке до расторжения договора с салоном и возвращения основного долга не закроют счет.Извините за длинный текст,хотела получше объяснить. Спасибо за внимание!!!

, Не важно, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, заключила договор с салоном красоты договор на оказание косметических услуг(на абонемент), с ним еще был договор кредитования с банком, который предоставляет кредит мне(то есть салону красоты как моим представителям), который я должна выплатить по графику, я не ожидая подвоха все это подписала(подумала абонемент, что там может быть) в договоре указали, что я работаю, а я не работаю. На следующий день поехала к ним расторгать договор, сказали лично не принимаем заявление пишите заказное письмо, сразу на почте написала, должно было дойти в понедельник 27.либо во вторник, позвонила уточнить получили ли письмо, сказали юрист будет с18-19.00, позвонила в18:19, сказали еще не пришла чуть позже, перезвонила через 20 мин. говорят уже ушла работает (я в шоке, за нос водят, время тянут, а проценты набегают)позвонила на почту, говорят письма они должны забирать сами, но и не забирают и на звонки не отвечают, что делать не знаю, боюсь ждать(пройдет время станет только хуже). В банке до расторжения договора с салоном и возвращения основного долга не закроют счет.Извините за длинный текст, хотела получше объяснить. Спасибо за внимание!!!
Не важно

Добрый день! Претензию Вы отправили заказным письмом на юридически адрес с описью и уведомление? В банк также напишите претензию с требованием расторгнуть кредитный договор.

Если письмо не получат, через месяц оно Вам вернутся- обращайтесь в суд!

Не важно
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте,спасибо,что ответили письмо заказное на юридический адрес,только описи и уведомления нет(только копия самоо письма),нужно ли писать письмо заново,уже с описью и уведомлением или и так сойдет?В банк позвонила, обяснила ситуацию,сказали до расторжения договора с салоном ничем помочь не могут.

Здравствуйте, спасибо, что ответили письмо заказное на юридический адрес, только описи и уведомления нет(только копия самоо письма), нужно ли писать письмо заново, уже с описью и уведомлением или и так сойдет?
Не важно

Нужно, так не сойдет.