Уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права
Здравствуйте. пришло "уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права" на земельный участок который принадлежит моему Деду, который умер 11 лет назад, но про участок я узнал соответственно из этого письма...сделал запрос на выписку из ЕГРП на участок. Жду ответа из росреестра. Насколько я понял из письма участок находился ( находится) в аренде. Данные арендатора неизвестны))
Вопрос: что означает формулировка ограничения (обременения) права в данном случае. какие могут быть варианты.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург