Куда обратиться для взыскания долга с должника?
затягивание исполнения решения суда РФ с 2011 года судебными приставами. Должнику по решению суда обязали выплатить долг, исполнительный лист (оригинал) был потерян в "недрах" данной организации пришлось в суде просить дубликат, в приставы отвечают что вы сами виноваты и не принимают жалобу на своё бездействие, написано кратко, просто куда жаловаться: СРАЗУ В СУД ИЛИ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ ЕСТЬ ДРУГАЯ ИНСТАНЦИЯ.
Я ИНВАЛИД 2группы