Как писать заявление главному инженеру в гор сети?

27.06.2016г в электро сети произашол скачек напряжения в доме погарела техника я сообщил диспетчеру о случившемся из повторного разговора с диспетчером узнал что произошла авария которую они успешно устранили ни какого акта о случившемся мне не выдали ,диспетчер сказал что обращайтесь к главному инженеру подскажите как быть

, Игорь, г. Томск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как писать заявление главному инженеру в гор сети? 27.06.2016г в электро сети произашол скачек напряжения в доме погарела техника я сообщил диспетчеру о случившемся из повторного разговора с диспетчером узнал что произошла авария которую они успешно устранили ни какого акта о случившемся мне не выдали, диспетчер сказал что обращайтесь к главному инженеру подскажите как быть
Игорь

Добрый день!
Советую Вам написать претензию в «ООО ГОРСЕТИ»

634012, г. Томск, ул. Шевченко, 62А

Претензию подавайте не на какое-то имя, а на организацию.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!