Как правильно составить заявления в суд на раздел имущества?

Добрый день,у меня такой вопрос,я с мужем развелась год назад,но когда я ушла мне он не отдал не чего я ушла с сынам на руках,я хочу подать на раздел имущество подскажите,нужен мне адвокат,или можно без него

, Жанна, г. Стерлитамак
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Жанна!

Вы пишете:"я с мужем развелась год назад, но когда я ушла мне он не отдал не чего я ушла с сынам на руках, я хочу подать на раздел имущество подскажите, нужен мне адвокат, или можно без него".

Составить в суд исковое заявление сами Вы вряд ли сможете. Эта услуга на сайте на платной основе. Можете обратиться для составления иска к любому юристу сайта в чат и с ним договоритесь о размере платы и составления искового заявления. Здесь, на странице вопросов-ответов, не зная никаких обстоятельств, составить Вам такое заявление невозможно.