Частичные повреждения моего телефона, принятого в ремонт, возмещение ущерба

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. У меня утонул телефон, я сдала его в ремонт, долго не озвучивали поломки, говорили "позвоним завтра" и не звонили, прошёл месяц, мне его вернули, но вспышка, камера, тачскрин не работают, щель сбоку,погнут корпус,возможно позже всплывут ещё проблемы. Мне такой аппарат не нужен, но кроме расписки, ни актов приёмки, ни актов поломок, ни ремонтных актов нет. Человек из мастерской скрывается, трубку не снимает, сам аппарат у меня. что делать? Спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. У меня утонул телефон, я сдала его в ремонт, долго не озвучивали поломки, говорили «позвоним завтра» и не звонили, прошёл месяц, мне его вернули, но вспышка, камера, тачскрин не работают, щель сбоку, погнут корпус, возможно позже всплывут ещё проблемы. Мне такой аппарат не нужен, но кроме расписки, ни актов приёмки, ни актов поломок, ни ремонтных актов нет. Человек из мастерской скрывается, трубку не снимает, сам аппарат у меня. что делать?
Екатерина

Добрый день! А куда Вы сдавали(а точнее кому) свой телефон? Что за расписка?