Текст доверенности на представителя Покупателя для регистрации права собственности на земельный участок

Добрый день!

Покупаю у организации земельный участок (не обременен). Подскажите, пожалуйста, нет ли лишних опасных полномочий в тексте доверенности на представителя, для предоставления ему права зарегистрировать мое право собственности на ЗУ и получить Свидетельство (меня смущает право подавать заявления на приостановку и отказ от регистрации, и подача любых других заявлений):

" быть моим представителем в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области по вопросу государственной регистрации моего права собственности на земельный участок с кадастровым номером .....для чего предоставляю право подавать и получать необходимые справки и документы, подавать от моего имени заявления, в том числе о государственной регистрации права собственности на указанное имущество, правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы, решать все возникающие спорные вопросы, оплатить необходимые платежи, пошлины и сборы, предоставить для регистрации весь необходимый пакет документов и получить на руки все зарегистрированные документы, в том числе Свидетельство о государственной регистрации права, с правом подачи заявления на приостановку или отказ в государственной регистрации, любых других заявлений, связанных с внесением изменений в записи Единого государственного реестра прав на вышеуказанный объект недвижимости, исправления технических ошибок, расписываться за меня, а также выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением."

Заранее спасибо!

, Юлия, г. Москва
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

нет все нормально. заявления на отказ и приостановку тоже могут быть в случае если что то пойдет не так...