Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сделают ли перасчёт ЖКХ за 12 лет?

Моего племянника посадили 12 лет назад,мой брат платил за него все услуги ЖКХ,сейчас он освободился,в ЖКХ сказали,что сделают перерасчёт за 3 последних года. По закону это правильно?

28 Июля 2012, 11:15, вопрос №12992 Светлана Александровна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.09.2017 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Попов Александр Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана Александровна!

    Да законно, общий срок исковой давности 3 года.

    28 Июля 2012, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats