Налог при расторжении договора переуступки прав с застройщиком
День добрый. Подскажите, при расторжении договора уступки прав требования между застройщиком и нерезидентом РФ нужно ли платить какие-то налоги или пошлины?
, Светлана, г. Москва
Михаил Александров
Про налогообложение какой именно стороны договора Вы спрашиваете? Застройщика? Или нерезидента?