Система налогообложения при розничной торговле

Добрый день, какая система налогообложения выгодна для розничной торговли при отсутствии наемных работникох и торговой площади 3 кв.м.?

, Снежана, г. Новокузнецк
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой примерно доход в месяц вы планируете получать? У вас стационарная или нестационарная торговая сеть? 3 кв. м. — это именно торговый зал?

Снежана
Клиент, г. Новокузнецк

Арендуемая торговая площадь 3 кв.м. (маленький киоск в супермаркете), оборудование для торговли встроено. Ориентировочный доход от продаж 50000-70000 в мес.

Арендуемая торговая площадь 3 кв.м. (маленький киоск в супермаркете),
Снежана

То есть входа для покупателей у вас нет?