Как быть с выплатой ипотеки, если уменьшился доход?

Доброе утро.. Что возможно сделать с погашением основного долга по ипотеке ? Мужу уменьшили зарплату с 60 тыс до 10. Двое не совершенных детей на иждивение!!! Читала в инете, что можно обратиться в банк по вопросу помощи поношения основного долга на сколько то процентов. Реально это ???

, Елена, г. Владимир
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Обязательно в банк сообщить о ваших проблемах. Не факт, что простят, но думаю чтото должны предложить.

Плюс до конца года вы ещё можете успеть попасть в программу помощи от АИЖК

(http://www.currencyhistory.ru/news/915/programmu-pomoshhi-ipotechnym-zaemshhikam-ot-aizhk-reshili-zakryt)