8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть с выплатой ипотеки, если уменьшился доход?

Доброе утро.. Что возможно сделать с погашением основного долга по ипотеке ? Мужу уменьшили зарплату с 60 тыс до 10. Двое не совершенных детей на иждивение!!! Читала в инете, что можно обратиться в банк по вопросу помощи поношения основного долга на сколько то процентов. Реально это ???

, Елена, г. Владимир
Дмитрий Бондарев
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Обязательно в банк сообщить о ваших проблемах. Не факт, что простят, но думаю чтото должны предложить.

Плюс до конца года вы ещё можете успеть попасть в программу помощи от АИЖК

(http://www.currencyhistory.ru/news/915/programmu-pomoshhi-ipotechnym-zaemshhikam-ot-aizhk-reshili-zakryt)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
Есть судебное решение по разделу имущества! Где бывшей супруге с детьми переходит квартира а мне ТС и выплата от нее в размере 224 000 ! Решение вступило в силу! Добровольно она не передаёт средств и авто! У меня Есть долг по алиментам!? Если возьму исполнительный лист на нее и отнесу приставам могут ли они в принудительном порядке взыскать эти средства в счёт алиментов?! И как быть с авто! Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
, вопрос №4092880, Руслан, г. Москва
Трудовое право
Хотя в выписке о доходах, которую мы взяли в организации, (естественно раньше никто ее не брал. Не заморачивались), Все выплаты за праздничные +13 зп есть
Добрый день. Работал в организации 4 месяца с 18 декабря по сегодняшний день (19 апреля). В организации проходит проверка, соответственно счета временно заблокированны и выясняется что организация не доплачивала работникам за праздничные, а также не выплатила 13-ю зарплату. Хотя в выписке о доходах, которую мы взяли в организации, (естественно раньше никто ее не брал. Не заморачивались), Все выплаты за праздничные +13 зп есть. По идее должны сделать перерасчет и выплатить долги за весь период. Так вот вопрос: В случае если я сейчас увольняюсь по собственному желанию, мне выплатят все долги??
, вопрос №4090759, Роман, г. Москва
Трудовое право
Может ли быть меньше ставка или заработная плата?
Здравствуйте. На работе предстоит сокращение. Я воспитываю ребёнка инвалида, с отцом ребёнка в браке не состояла, отец его усыновил. Правомерно будет моё сокращение? Если нет, то на каких условиях могут меня остановить? Может ли быть меньше ставка или заработная плата?
, вопрос №4089942, Ольга, г. Ханты-Мансийск
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 29.06.2016