Для оформления возврата денежных средств за возвращенный товар требуют копию паспорта
Здравствуйте. Для возврата денежных средств за товар, который был возвращен, работники интернет-магазина требуют копию моего паспорта, хотя все паспортные данные и банковские реквизиты указаны в заявлении о возврате. Имеют ли они на это право и буду ли права я если откажу??
, Людмила, г. Нарьян-Мар
Кристина Драгола
Здравствуйте, действия интернет-магазина правомерны. С вашей ксерокопией паспорта ничего не случится.Такие же правила для возврата денег действуют и в реальных магазинах.