Останется ли мне квартира, приобретенная по военной ипотеке, при увольнении по состоянию здоровья?
Здравствуйте! Выслуга лет составляет 10 лет календарных. Уволяняюсь по болезни. Живу в квартире мужа, которую он получил при увольнении по ОШМ, приватизировал. Я в приватизации не учавствовала. Останется ли мне квартира, приобретенная по военной ипотеке?
То, что муж получал квартиру на всех членов семьи, включая меня, не будет являться препятствием в оформлении квартиры после увольнения?
Вопрос в том, выплатит ли государство мою ипотеку после того, как состоится приказ об увольнении, или же будет выяснять что у меня есть и обяжет вернуть уже внесенные деньги за ипотеку, т.к. на меня уже выдавались квадраты в квартире мужа?
Алла, то что муж получал квартиру на всех членов семьи на Вашу квартиру не влияет.