На какой стадии строительства можно получить обратно денежные средства
Около 2 месяцев назад был заключён преддоговор купли продажи квартиры,застройщик указал предварительный срок сдачи -4 квартал 2016,деньги были полностью внесены в счёт т оплаты квартиры в строящемся объекте.В одном из пунктов преддоговора сказано,что если покупатель отказывается заключать основной договор ,то покупатель получает обратно сумму внесённую за квартиру за минусом 10% .Вопрос,деньги я могу потребовать на любом этапе строительства и застройщик обязан мне вернуть мои денежные средства за минусом 10% в любой момент?
, Родион, г. Москва