Как продать свои органы и обеспечить хорошее образование своим детям?
Здравствуйте. Я инвалид 1 группы последствия перелома шейных позвонков C5 C6 вследствие полная парализация верхних и нижних конечностей. Я хочу продать свои органы и обеспечить хорошим образованием своих детей и достойную старость родителей. Помогите мне я не знаю куда обратитья и с чего начать и как оформить это все официально Заранее спасибо
, Андрей, г. Братск