Не могу решить вопрос о наследстве, нельзя установить место прописки деда
Добрый день!!! Помогите пожалуйста разобраться,после смерти дедушки я стала наследницей его имущества и сберегательного вклада, э то было в 2007г.хотела снять деньги со счета,но мне отказали так как в свидетельстве о смерти моего отца не установлено гражданство,они мне ответили что нужно его установить а потом только я смогу снять!!!но я не могу этого сделать,ходила в паспортный стол,там ответили что нужно узнать где отец был прописан в феврале 1991годп,на тот момент он сидел в дисбате как помнит мама,но не помнит где !!!на этом мои поиски встали,получается что мне можно забыть о денюшках,а сейчас они бы мне очень понадобились,у меня учеба и 2е деток,помоготе разобраться что и как мне дальше предпринимать